سامسونج جالكسي ايه 0 4 اي، 4 جي، 32 جيجا، ازرق
كود المنتج
170100501015008


ر.س.385.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501015008 |
|---|---|
| الموديل | SM-A042FLBDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Dual-SIM - Nano-SIM |
| سعة البطارية | Li-Ion 5000 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5” HD |
| الكاميرا الرئيسية | 13.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | MediaTek P35 |
| نواة المعالج | Octa-core - 2.3GHz,1.8GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1600 (HD+) |
| نوع الشاشة | PLS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSD (Up to 1TB) |








تسجيل الدخول