سامسونج جالكسي إيه 04 إس ، 4 جي، 32 جيجا، نحاسي
كود المنتج
170100501015010


ر.س.515.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501015010 |
|---|---|
| الموديل | SM-A047FZCDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | نحاس |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 165.5mm (6.5") |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 2.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Exynos 850 (8nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 x 1600 (HD+) |
| نوع الشاشة | PLS LCD |








تسجيل الدخول