سامسونج جالاكسي A05 LTE 4 جيجا 128 جيجا اسود
كود المنتج
170100501025059


ر.س.435.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025059 |
|---|---|
| الموديل | SM-A055FZKGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Helio G85 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 |
| نوع الشاشة | FHD+ Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Up to 1 TB |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول