سامسونج جالكسي ايه 06، 64 جيجا، 4 جيجا، 4 جي ال تي اي، ذهبي
كود المنتج
170100501020044


الآن ر.س.249.00 قبل ر.س.378.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501020044 |
|---|---|
| الموديل | SM-A065FZDDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7” HD+ PLS LCD, 60Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 14 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G85 (12 nm) Octa-Core 2GHz,1.8GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720 * 1600 (HD+) |
| مستشعر البصمة | مقياس التسارع، مستشعر بصمة الإصبع، مستشعر الضوء، مستشعر القرب |








تسجيل الدخول