سامسونج جالكسي A07، سعة 128 جيجا، 4 جيجا رام، شبكة 4G LTE - أسود
كود المنتج
170100501025195


الآن ر.س.379.01 قبل ر.س.469.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501025195 |
|---|---|
| الموديل | SM-A075FZKKMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 Inch PLS LCD 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F (F1.8) + 2 MP (F2.4) |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Helio G99 (MT6789V/CD) 6 nm |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720x1600 |
| نوع الشاشة | PLS LCD 90Hz |








تسجيل الدخول