سامسونج جالكسي A07، سعة 64 جيجا، 4 جيجا رام، شبكة 4G LTE - أسود
كود المنتج
170100501020054


الآن ر.س.330.00 قبل ر.س.409.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501020054 |
|---|---|
| الموديل | SM-A075FZKJMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7"PLS LCD 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F (F1.8) + 2 MP (F2.4) |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Helio G99 (MT6789V/CD) 6 nm |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720x1600) |
| نوع الشاشة | PLS LCD 90Hz |








تسجيل الدخول