سامسونج جالاكسي A07 LTE 4 جيجابايت 64 جيجابايت بنفسجي فاتح
كود المنتج
170100501020046


الآن ر.س.330.00 قبل ر.س.378.99
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100501020046 |
|---|---|
| الموديل | SM-A075FLVDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7"PLS LCD 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F (F1.8) + 2 MP (F2.4) |
| الكاميرا الأمامية | 8 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Helio G99 (MT6789V/CD) 6 nm |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 720x1600) |








تسجيل الدخول