سامسونج جالكسي إيه 14، 4 جي، 64 جيجا، أسود
كود المنتج
170100501020016


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.625.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- Side Fingerprint Scanner
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501020016 |
|---|---|
| الموديل | SM-A145PZKDMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000mAh-NON-removable |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6” INCH |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 2 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Exynos1330 / MT6833V |
| نواة المعالج | 2.2GHz,2GHz Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 x 2408 (FHD+) |
| نوع الشاشة | PLS LCD |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | SIM 1 + SIM 2 + MicroSD |
| مقاوم للماء | N/A |








تسجيل الدخول