سامسونج جالاكسي A15 LTE 8 جيجا 256 جيجا اسود
كود المنتج
170100501030003


الآن ر.س.450.00 قبل ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030003 |
|---|---|
| الموديل | SM-A155FZKIMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP + 5 MP + 2 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | MT6789V/CD |
| دقة الشاشة | 1083 × 2340 |
| نوع الشاشة | FHD+ Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Up to 1 TB |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول