سامسونج، جالاكسي ايه 16، 256 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، رمادي فاتح
كود المنتج
170100501030119


الآن ر.س.849.00 قبل ر.س.919.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030119 |
|---|---|
| الموديل | SM-A166EZAIMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي فاتح |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7" Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 5MP + 2MP |
| الكاميرا الأمامية | 13MP |
| نظام التشغيل | Android |
| بيانات المعالج | Exynos 1330 2.0 + 2.4 GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 (FHD+) |
| مستشعر البصمة | مقياس التسارع، مستشعر بصمة الإصبع، مستشعر الجيروسكوب، مستشعر الجيومغناطيسية، مستشعر الضوء، مستشعر القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول