سامسونج، جالاكسي ايه 16، 256 جيجا، 8 جيجا، ال تي اي، رمادي
كود المنتج
170100501030122


الآن ر.س.699.00 قبل ر.س.849.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030122 |
|---|---|
| الموديل | SM-A165FZAIMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5,000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7" Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| نظام التشغيل | Android |
| بيانات المعالج | Helio G99 Octa-Core 2.2GHz,2GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 |
| نوع الشاشة | AMOLED |
| مستشعر البصمة | مقياس التسارع، مستشعر بصمة الإصبع، مستشعر مغناطيسي أرضي، مستشعر الضوء، استشعار القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول