سامسونج اي 17، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – اسود
كود المنتج
170100501030198


الآن ر.س.759.00 قبل ر.س.919.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
- اسم الموديل: Galaxy A17
- الشاشة: شاشة Super AMOLED مقاس 6.7 بوصة بمعدل تحديث 90 هرتز ودقة 1080 × 2340
- المعالج: Exynos 1330 بدقة تصنيع 5 نانومتر ثماني النواة (نواتان Cortex-A78 بسرعة 2.4 جيجاهرتز + ست نوى Cortex-A55 بسرعة 2.0 جيجاهرتز) مع معالج رسومي Mali-G68 MP2
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل (f/1.8، تركيز تلقائي، OIS) + 5 ميجابكسل (f/2.2) + 2 ميجابكسل (f/2.4)
- الكاميرا الأمامية: 13 ميجابكسل (f/2.0)
- سعة البطارية: 5000 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • 5G
- • بلوتوث
- • USB للشحن ونقل البيانات
- • دعم الصوت
- اللون: أسود
- ميزات أخرى:
- • مثبت بصري للصورة OIS لصور أكثر وضوحًا
- • شاشة Super AMOLED سلسة بمعدل تحديث 90 هرتز
- • يعمل بنظام Android 15
- • أداء مناسب لتعدد المهام والاستخدام اليومي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501030198 |
|---|---|
| الموديل | SM-A176BZKGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7” Super AMOLED 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F OIS (F1.8) + 2 MP (F2.4) + 5 MP (F2.2) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | 5nm Exynos1330 Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) Mali-G68 MP2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080x2340) |








تسجيل الدخول