سامسونج جالاكسي A17 5G 4 جيجابايت 128 جيجابايت أزرق
كود المنتج
170100501025156


الآن ر.س.599.00 قبل ر.س.699.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100501025156 |
|---|---|
| الموديل | SM-A176BZBEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7” Super AMOLED 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F OIS (F1.8) + 2 MP (F2.4) + 5 MP (F2.2) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | 5nm Exynos1330 Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) Mali-G68 MP2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080x2340) |








تسجيل الدخول