سامسونج جالاكسي A17 5G 8 جيجابايت 256 جيجابايت رمادي
كود المنتج
170100501030196


الآن ر.س.759.00 قبل ر.س.919.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج, الأكثر مبيعا
| كود المنتج | 170100501030196 |
|---|---|
| الموديل | SM-A176BZAGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7” Super AMOLED 90Hz |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP A/F OIS (F1.8) + 2 MP (F2.4) + 5 MP (F2.2) |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP (F2.0) |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | 5nm Exynos1330 Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) Mali-G68 MP2 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080x2340) |








تسجيل الدخول