سامسونج جالكسي إيه 23، 4 جي، 128 جيجا، أبيض
كود المنتج
170100501025052


ر.س.875.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025052 |
|---|---|
| الموديل | SM-A235FZWVMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 167.2mm (6.6") |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 8.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 x 2408 (FHD+) |
| نوع الشاشة | PLS LCD |








تسجيل الدخول