سامسونج جالكسي ايه 24، 4 جي، 128 جيجا، فضي
كود المنتج
170100501025077


ر.س.849.00
غير متوفر بالمخزن
- Side Fingerprint Scanner 3.5 Pi Earphone Jack
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025077 |
|---|---|
| الموديل | SM-A245FZSUMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5” FHD |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 5.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| نظام التشغيل | 2.2GHz,2GHz |
| بيانات المعالج | Mediatek MT8781 Helio G99 |
| نواة المعالج | Android 13, One UI 5.1 |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | yes |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول