سامسونج جالاكسي A25 5G 8 جيجا 256 جيجا أصفر
كود المنتج
170100501030006


ر.س.1,099.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030006 |
|---|---|
| الموديل | SM-A256EZYHMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | SIM 1 + Hybrid SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.5 |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 8.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Exynos 1280 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 |
| نوع الشاشة | FHD+ Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Up to 1 TB |
| مقاوم للماء | NO |








تسجيل الدخول