سامسونج اي 26، 256 جيجابايت، 8 جيجابايت رام، 5G، شريحتين اتصال – اسود
كود المنتج
170100501030161


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.1,099.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
- اسم الموديل: Galaxy A26
- الشاشة: شاشة Super AMOLED مقاس 6.7 بوصة بدقة FHD+ (1080 × 2340)
- المعالج: Exynos 1380 بدقة تصنيع 5 نانومتر ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.4 جيجاهرتز مع معالج رسومي Mali-G68 MP5
- سعة التخزين: 256 جيجابايت
- رام: 8 جيجابايت
- الكاميرا الخلفية: كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 + 8 + 2 ميجابكسل
- الكاميرا الأمامية: 13 ميجابكسل
- سعة البطارية: 5000 مللي أمبير
- عدد شرائح الاتصال: شريحتين اتصال
- الاتصال:
- • 5G
- • بلوتوث
- • USB للشحن ونقل البيانات
- • دعم الصوت
- اللون: أسود
- ميزات أخرى:
- • مستشعر بصمة جانبي
- • مستشعرات التسارع، الجيروسكوب، البوصلة، واستشعار القرب الافتراضي
- • يعمل بنظام Android 15
- • شاشة Super AMOLED بألوان واضحة وحادة
- • أداء مستقر لتعدد المهام والاستخدام اليومي
تصنيفات: الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501030161 |
|---|---|
| الموديل | SM-A266BZKJMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 8.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Exynos 1380 (5 nm) Octa-Core 2.4GHz,2GHz , Mali-G68 MP5 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 (FHD+) |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، ومقياس التسارع، والجيروسكوب، والبوصلة، واستشعار القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول