سامسونج، جالاكسي ايه 26، 128 جيجا، 6 جيجا، 5 جي، اسود
كود المنتج
170100501025126


الآن ر.س.775.00 قبل ر.س.949.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501025126 |
|---|---|
| الموديل | SM-A266BZKIMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 8.0 MP + 2.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Exynos 1380 (5 nm) Octa-Core 2.4GHz,2GHz , Mali-G68 MP5 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 (FHD+) |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (مثبتة على الجانب)، ومقياس التسارع، والجيروسكوب، والبوصلة، واستشعار القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول