سامسونج جالكسي ايه 34، 5 جي، 8 جيجا، 256 جيجا , اخضر
كود المنتج
170100501030007


ر.س.1,399.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030007 |
|---|---|
| الموديل | SM-A346ELGEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 5000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 Inch |
| الكاميرا الرئيسية | 48 MP + 8 MP + 5 MP |
| الكاميرا الأمامية | 13 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | 2.4GHz,2GHz |
| نواة المعالج | Octa Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 X 2340 |
| مقاوم للماء | Water Resistant (IP67) |








تسجيل الدخول