سامسونج جالاكسي ايه 36، 5 جي، 128 جيجا، 6 جيجا رام، لافندر
كود المنتج
170100501025174


ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100501025174 |
|---|---|
| الموديل | SM-A366BZAMMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | لافندر |
| الذاكرة العشوائية | 6GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) Octa-Core 2.4GHz,1.8GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED |








تسجيل الدخول