سامسونج، جالاكسي ايه 36، 128 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، ليموني
كود المنتج
170100501025128


الآن ر.س.999.01 قبل ر.س.1,249.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, الأكثر مبيعا, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501025128 |
|---|---|
| الموديل | SM-A366BLGPMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ليموني |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 8.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6475-AB Snapdragon 6 Gen 3 (4 nm) Octa-Core 2.4GHz,1.8GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 (FHD+) |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (تحت الشاشة، بصري)، ومقياس التسارع، والجيروسكوب، والبوصلة، واستشعار القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول