سامسونج جالكسي ايه 54، 5 جي، 128 جيجا، اسود
كود المنتج
170100501025029


ر.س.1,598.99
غير متوفر بالمخزن
- ماسح البصمات
- مستشعر الضوء
- استشعار الدوران
- المستشعر المغنطيسي الأرضي
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025029 |
|---|---|
| الموديل | SM-A546EZKCMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano |
| سعة البطارية | 4900 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.4" |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | 2.4GHz,2GHz |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 (FHD+) |
| نوع الشاشة | 1080 x 2400 (FHD+) |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSD |
| مقاوم للماء | IP68 dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) |








تسجيل الدخول