سامسونج جالكسي ايه 55، 5 جي، 256 جيجا، أسود
كود المنتج
170100501030049


ر.س.1,699.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج
| كود المنتج | 170100501030049 |
|---|---|
| الموديل | SM-A556EZKWMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Dual-SIM - Nano-SIM |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.6 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 14, One UI 6 |
| بيانات المعالج | Exynos 1480 |
| نواة المعالج | Octa-Core - 2.75GHz,2GHz |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | MicroSD (Up to 1TB) |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass |








تسجيل الدخول