سامسونج، جالاكسي ايه 56، 256 جيجا، 8 جيجا، 5 جي، زيتوني
كود المنتج
170100501030169


الآن ر.س.1,299.01 قبل ر.س.1,699.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501030169 |
|---|---|
| الموديل | SM-A566BZGWMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | زيتوني |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Super AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Exynos 1580 (4 nm) Octa-Core 2.9GHz,2.6GHz,1.9GHz,Xclipse 540 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 (FHD+) |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (تحت الشاشة، بصري)، ومقياس التسارع، والجيروسكوب، والبوصلة، واستشعار القرب الافتراضي |








تسجيل الدخول