سامسونج جالاكسي تاب أيه7 لايت ، 32 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100502015006


الآن ر.س.249.00 قبل ر.س.549.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502015006 |
|---|---|
| الموديل | SM-T220NZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | NO |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7" (220.5mm) |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 2.0 MP |
| نظام التشغيل | Android R |
| بيانات المعالج | 2.3GHz |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1340 x 800 (WXGA+) |
| نوع الشاشة | TFT |








تسجيل الدخول