سامسونج جالكسي إيه 73 ، 5 جي، 128 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100501025058


ر.س.1,899.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501025058 |
|---|---|
| الموديل | SM-A736BZAGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | Li-Po 5000 mAh, non-removable |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 169.5mm (6.7") |
| الكاميرا الرئيسية | 108.0 MP + 12.0 MP + 5.0 MP + 5.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 32.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| نواة المعالج | Octa-core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED Plus |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول