سامسونج جالكسي إس 22 ألترا ، 5 جي ، 256 جيجا ، أخضر
كود المنتج
170100501030062


ر.س.5,299.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030062 |
|---|---|
| الموديل | SM-S908EZGGMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM - Dual-SIM |
| سعة البطارية | 5000 mAh, non - removable |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 173.1mm (6.8") |
| الكاميرا الرئيسية | 108.0 MP + 10.0 MP + 12.0 MP + 10.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 40.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| بيانات المعالج | 2.99GHz, 2.4GHz, 1.7GHz |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 3088 x 1440 (Quad HD+) |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| مقاوم للماء | YES |








تسجيل الدخول