سامسونج جالكسي اس 23 اف اي، 5 جي، 256 جيجا، كريمي
كود المنتج
170100501030082


ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
-
Water and Dust Resistant (IP68)
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج
| كود المنتج | 170100501030082 |
|---|---|
| الموديل | BSM-S711BE/2D |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | كريمي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| سعة البطارية | 4500mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.4 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 50.0 MP + 12.0 MP + 8.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 10.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Exynos 2200 |
| نواة المعالج | Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 (FHD+) |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |
| كارت الشاشة | Xclipse 920 |
| مقاوم للماء | Water and Dust Resistant (IP68) |








تسجيل الدخول