سامسونج جالكسي أس 23 ألترا , 5 جي , 12 جيجا , 256 جيجا , بيج
كود المنتج
170100501030031


الآن ر.س.2,899.00 قبل ر.س.5,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501030031 |
|---|---|
| الموديل | SM-S918BZECMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | بيج |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| شريحة الاتصال | Daul Sim - Nano Sim |
| سعة البطارية | 5000mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| الكاميرا الرئيسية | 200MP, 10MP, 10MP, 12MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |








تسجيل الدخول