سامسونج جالاكسي إس24 إف اي، 5 جي، 128 جيجا، أخضر
كود المنتج
170100501025171


ر.س.2,599.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100501025171 |
|---|---|
| الموديل | SM-S721BLGBMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | نعناعي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 4700 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 50MP + 12MP + 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 10 MP, f/2.4, 26mm (wide) |
| نظام التشغيل | Android 14, One UI 6.1 |
| بيانات المعالج | Exynos 2400e (4 nm),10-core (1x3.1 GHz + 2x2.9 GHz + 3x2.6 GHz + 4x1.95 GHz) |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 |
| نوع الشاشة | Dynamic AMOLED 2X |








تسجيل الدخول