سامسونج جالاكسي، اس 25، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، كحلي
كود المنتج
170100501030139


الآن ر.س.2,499.00 قبل ر.س.3,639.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, الأكثر مبيعا, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501030139 |
|---|---|
| الموديل | SM-S931BDBOMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | كحلي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | Li-Ion 4000 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.2 inches,Dynamic LTPO AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,10 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.2, 26mm (wide) dual pixel |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 7 major |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) Octa-core Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 * 2340 pixels |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (تحت الشاشة، الموجات فوق الصوتية)، مقياس التسارع، الجيروسكوب، القرب، البوصلة، البارومتر |








تسجيل الدخول