سامسونج، جالاكسي اس 25 ايدج، 512 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، تيتانيوم ثلجي
كود المنتج
170100501035067


الآن ر.س.3,199.00 قبل ر.س.4,999.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100501035067 |
|---|---|
| الموديل | SM-S937BLBOMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ازرق جليدي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 3900 mAh |
| سعة التخزين | 512GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 200 MP 12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | Android 15, One UI 7 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) Octa-core (2x4.47 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 * 3120 |
| نوع الشاشة | LTPO AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ |
| مستشعر البصمة | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass, barometer |








تسجيل الدخول