سامسونج جالاكسي إس 25 إف إي، 5 جي، 256 جيجا، أسود
كود المنتج
170100501030202


الآن ر.س.2,199.00 قبل ر.س.2,849.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, الجوالات , جوالات سامسونج, العلامات التجارية, سامسونج
| كود المنتج | 170100501030202 |
|---|---|
| الموديل | SM-S731BZKVMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أسود |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 4900 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 Inches |
| الكاميرا الرئيسية | 12MP 50MP 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 12MP |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| بيانات المعالج | Exynos 2400 (4nm)10-core (1x3.2GHz Cortex-X4 & 2x2.9GHz Cortex-A720 Xclipse 940 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1080 x 2340 |
| نوع الشاشة | FHD,Dynamic Amoled 2x |









تسجيل الدخول