سامسونج جالاكسي، اس 25 بلس، 256 جيجا، 12 جيجا، 5 جي، نعناعي
كود المنتج
170100501030141


الآن ر.س.3,499.00 قبل ر.س.4,149.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: الجوالات , العلامات التجارية, GTIN Products, سامسونج, جوالات سامسونج, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100501030141 |
|---|---|
| الموديل | SM-S936BLGIMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | نعناعي |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | Li-Ion 4900 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 6.7 inches Dynamic LTPO AMOLED |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP,10 MP,12 MP |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP, f/2.2, 26mm (wide) dual pixel |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 7 major |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) Octa-core Adreno 830 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1440 * 3120 pixels |
| مستشعر البصمة | بصمة الإصبع (تحت الشاشة، الموجات فوق الصوتية)، مقياس التسارع، الجيروسكوب، القرب، البوصلة، البارومتر |








تسجيل الدخول