سامسونج جالاكسي إس 26، سعة 256 جيجا، ذاكرة رام 12 جيجا، 5G - بنفسجي
كود المنتج
170100502030058
ر.س.3,999.00
متوفر
- العلامة التجارية: سامسونج
-
اسم الموديل: جالاكسي S26 5Gالشاشة: Dynamic AMOLED 2X، 2340 × 1080 (FHD+)، 16 مليون لونالمعالج:معالج عشاري النواة، سرعة المعالج: 3.8 جيجاهرتز + 3.26 جيجاهرتز + 2.76 جيجاهرتزسعة التخزين: 256 جيجابايتذاكرة (RAM): 12 جيجابايتالكاميرا الخلفية:
-
• كاميرا ثلاثية: 50 ميجابكسل (فتحة عدسة F1.8، مثبت بصري للصورة، تركيز تلقائي)
-
• 12 ميجابكسل (فتحة عدسة F2.2، عدسة فائقة الاتساع)
-
• 10 ميجابكسل (فتحة عدسة F2.4، عدسة مقربة)
-
• تقريب رقمي يصل إلى 10x
-
• تسجيل الفيديو: UHD 8K (7680 × 4320) بمعدل 30 إطارًا في الثانية
-
• تصوير الحركة البطيئة: 240 إطارًا في الثانية بدقة FHD، 120 إطارًا في الثانية بدقة FHD/UHDالكاميرا الأمامية:
-
• 12 ميجابكسل (F2.2)• التركيز التلقائي: نعم• تسجيل الفيديو: UHD 8K بمعدل 30 إطارًا في الثانيةسعة البطارية: 4900 مللي أمبير/ساعةعدد شرائح SIM: شريحتان (Nano-SIM + eSIM)الاتصال:• بلوتوث: الإصدار 5.4• USB: من النوع C، USB 3.2 من الجيل الأول• NFC: نعم• واي فاي• الصوت: مكبرات صوت ستيريواللون: بنفسجيميزات أخرى:• مستشعر بصمة الإصبع• مقياس التسارع• مقياس الضغط الجوي• مستشعر الدوران• مستشعر المجال المغناطيسي الأرضي• مستشعر هول• مستشعر الضوء• مستشعر التقارب
| كود المنتج | 170100502030058 |
|---|---|
| الموديل | SM-S942BZVOMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ارجواني |
| الذاكرة العشوائية | 12GB |
| سعة البطارية | 4900 mAh |
| سعة التخزين | 256GB |
| الكاميرا الرئيسية | 50 MP, 12 MP, 10 MP (Triple Camera) |
| الكاميرا الأمامية | 12 MP |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| نواة المعالج | Deca Core (3.8GHz, 3.26GHz, 2.76GHz) |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 2340 x 1080 (FHD+) |
| نوع الشاشة | 16M Dynamic AMOLED 2X |








تسجيل الدخول