سامسونج جالاكسي، ساعة ذكية 7، 40 ملم،1.31 بوصة، اخضر
كود المنتج
170100503999017


ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
- استقبال المكالمات والرد عليها
- تمرين الجسم بالكامل، متتبع الأنشطة
تصنيفات: الساعات الذكية, GTIN Products, سامسونج, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100503999017 |
|---|---|
| الموديل | SM-L300NZGAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| نوع الشاشة | Super AMOLED Touchscreen 1.31" |
| سعة البطارية | 300 mAh |
| الحجم بالقدرة | 32 GB |
| نظام التشغيل | Wear OS |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |








تسجيل الدخول