سامسونج جالاكسي، ساعة ذكية 7، 44 ملم،1.47 بوصة، اخضر
كود المنتج
170100503999019


ر.س.1,298.99
غير متوفر بالمخزن
- استقبال المكالمات والرد عليها
- تمرين الجسم بالكامل، متتبع الأنشطة
تصنيفات: الساعات الذكية, GTIN Products, سامسونج, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100503999019 |
|---|---|
| الموديل | SM-L310NZGAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| نوع الشاشة | Super AMOLED Touchscreen 1.47" |
| سعة البطارية | 425 mAh |
| الحجم بالقدرة | 32 GB |
| نظام التشغيل | Android |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أخضر |








تسجيل الدخول