سامسونج جالاكسي، ساعة ذكية الترا، 47 ملم، 1.47 بوصة، ابيض تيتانيوم
كود المنتج
170100503999020


الآن ر.س.1,499.00 قبل ر.س.2,499.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- استقبال المكالمات والرد عليها
- مراقبة القلب، نصائح صحية، تحليل النوم، تنبيه الدواء
- قرصة مزدوجة
تصنيفات: الساعات الذكية, GTIN Products, سامسونج, العلامات التجارية, المنتجات, الجوالات والتابلت
| كود المنتج | 170100503999020 |
|---|---|
| الموديل | SM-L705FZWAKSA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| نوع الشاشة | Super AMOLED Sapphire Glass 1.47" |
| سعة البطارية | 590 mAh |
| الحجم بالقدرة | 32 GB |
| نظام التشغيل | Wear OS |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أبيض |








تسجيل الدخول