سامسونج جالاكسي تاب ايه 11، واي فاي، 8.7 بوصة، 128 جيجا، فضي
كود المنتج
170100502025049


الآن ر.س.689.00 قبل ر.س.749.00
متوفر
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502025049 |
|---|---|
| الموديل | SM-X133NZSEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 inches |
| الكاميرا الرئيسية | 15 MP, AF |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| بيانات المعالج | Mediatek Helio G99 (6 nm) Mali-G57 MC2 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 807 x 1340 |








تسجيل الدخول