ساموسونج جالكسي تاب إيه 8، 10.5 بوصة ، 4جي، 32 جيجا، وردي ذهبي
كود المنتج
170100502015008


الآن ر.س.199.00 قبل ر.س.1,049.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170100502015008 |
|---|---|
| الموديل | SM-X205NIDAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | ذهبي / وردي |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| شريحة الاتصال | yes |
| سعة البطارية | 6820 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.5" (266.9mm) |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0 MP |
| نظام التشغيل | Android R |
| بيانات المعالج | 2GHz - Octa-Core |
| شبكة الاتصال | الجيل الرابع |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| نوع الشاشة | TFT |








تسجيل الدخول