سامسونج جالكسي تاب إيه 8، 10.5 بوصة ، واي فاي ، 32 جيجا، رمادي
كود المنتج
170100502015010


ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
| كود المنتج | 170100502015010 |
|---|---|
| الموديل | SM-X200NZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رصاصي |
| الذاكرة العشوائية | 3GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 32GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 10.5" (266.9mm) |
| الكاميرا الرئيسية | 8.0 MP |
| الكاميرا الأمامية | 5.0 MP |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| نواة المعالج | 2GHz - Octa-Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1921 x 1200 (WUXGA) |
| نوع الشاشة | TFT |








تسجيل الدخول