سامسونج جالكسي تاب A9 4G 8.7 بوصة 128 جيجابايت فضي
كود المنتج
170100502025038


ر.س.949.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025038 |
|---|---|
| الموديل | SM-X115NZSEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 Inch TFT LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 2MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |








تسجيل الدخول