سامسونج جالكسي تاب A9 4G 8.7 بوصة 64 جيجابايت رمادي
كود المنتج
170100502020009


الآن ر.س.429.00 قبل ر.س.749.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502020009 |
|---|---|
| الموديل | SM-X115NZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 Inch TFT LCD |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 2MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| نواة المعالج | Octa-Core (8-Core) 2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55 ARM Mali-G57 MC2 |
| شبكة الاتصال | LTE |
| دقة الشاشة | 1340 x 800 |








تسجيل الدخول