سامسونج جالكسي تاب اي 9، 8.7 بوصة، 64 جيجابايت، 4 جيجابايت رام، واي فاي – رمادي
كود المنتج
170200503020002


الآن ر.س.399.00 قبل ر.س.648.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
- العلامة التجارية: سامسونج
- اسم الموديل: Galaxy Tab A9
- الشاشة: شاشة TFT تعمل باللمس مقاس 8.7 بوصة بدقة 1340 × 800 (WXGA+)
- الكاميرا:
- • الكاميرا الخلفية: 8 ميجابكسل مع تركيز تلقائي
- • الكاميرا الأمامية: 2 ميجابكسل
- المعالج: MediaTek MT8781 ثماني النواة (2.2 جيجاهرتز و2.0 جيجاهرتز)
- سعة التخزين: 64 جيجابايت (قابلة للتوسعة عبر بطاقة microSD حتى 1 تيرابايت)
- رام: 4 جيجابايت
- نوع الشريحة: لا يدعم شريحة اتصال (واي فاي فقط)
- الاتصال:
- • Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac بتردد 2.4GHz و5GHz)
- • Bluetooth 5.3
- • USB 2.0
- • أنظمة تحديد المواقع: GPS، GLONASS، BeiDou، Galileo، QZSS
- • منفذ سماعة 3.5 مم
- سعة البطارية: 5100 مللي أمبير (غير قابلة للإزالة)
- نظام التشغيل: Android
- اللون: رمادي
- ميزات أخرى:
- • دعم بطاقة ذاكرة خارجية microSD حتى 1 تيرابايت
- • تجربة صوت ستيريو غنية
- • مجلد آمن ولوحة تحكم الخصوصية
- • دعم تعدد المهام مع تقسيم الشاشة
- • تصميم معدني نحيف
- • مستشعرات: التسارع، المغناطيسي، الإضاءة، القرب
| كود المنتج | 170200503020002 |
|---|---|
| الموديل | SM-X110NZAAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | رمادي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 2 MP |
| نظام التشغيل | Android |
| بيانات المعالج | MediaTek MT8781 |
| نواة المعالج | 2.2GHz, 2GHz - Octa-Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1340 * 800 |
| نوع الشاشة | WXGA |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | Accelerometer, Geomagnetic Sensor, Light Sensor, Proximity Sensor |








تسجيل الدخول