سامسونج جالكسي تاب A9 بلس 5G 11 بوصة 128 جيجابايت أزرق داكن
كود المنتج
170100502025030


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025030 |
|---|---|
| الموديل | SM-X216BDBEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6375 2.2 GHz, 1.8 GHz Adreno 619 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |








تسجيل الدخول