سامسونج جالكسي تاب A9 بلس 5G 11 بوصة 128 جيجابايت فضي
كود المنتج
170100502025032


الآن ر.س.899.00 قبل ر.س.1,199.00
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025032 |
|---|---|
| الموديل | SM-X216BZSEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Qualcomm SM6375 2.2 GHz, 1.8 GHz Adreno 619 |
| شبكة الاتصال | الجيل الخامس |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |








تسجيل الدخول