سامسونج جالكسي تاب A9 بلس واي فاي 11 بوصة 128 جيجابايت أزرق داكن
كود المنتج
170100502025033


ر.س.998.99
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502025033 |
|---|---|
| الموديل | SM-X210NDBEMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| الذاكرة العشوائية | 8GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 128GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | "Qualcomm SM6375 2.2 GHz, 1.8 GHz Adreno 619" |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |








تسجيل الدخول