سامسونج جالكسي تاب A9 بلس واي فاي 11 بوصة 64 جيجابايت فضي
كود المنتج
170100502020007


ر.س.799.00
غير متوفر بالمخزن
تصنيفات: المنتجات, الجوالات والتابلت, أجهزة التابلت, سامسونج, جوالات سامسونج, العلامات التجارية
| كود المنتج | 170100502020007 |
|---|---|
| الموديل | SM-X210NZSAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | فضي |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 7040 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 11.0 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8MP |
| الكاميرا الأمامية | 5MP |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| بيانات المعالج | Octa-Core (8-Core) 2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Adreno 619 |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1920 × 1200 |
| نوع الشاشة | TFT LCD |








تسجيل الدخول