سامسونج جالكسي تاب أي 9، واي فاي، 4 جيجا، 64 جيجا، 8.7 بوصة، ازرق
كود المنتج
170200503020001


الآن ر.س.399.00 قبل ر.س.648.99
غير متوفر بالمخزن
Don't Miss Out! This promotion will expires in
| كود المنتج | 170200503020001 |
|---|---|
| الموديل | SM-X110NDBAMEA |
| العلامة التجارية | سامسونج |
| apply VOUCHER | نعم |
| ضمان الجهاز | 2 |
| Eligible For Mispay | لا |
| اللون | أزرق |
| الذاكرة العشوائية | 4GB |
| سعة البطارية | 5100 mAh |
| سعة التخزين | 64GB |
| حجم الشاشة (بالبوصة) | 8.7 inch |
| الكاميرا الرئيسية | 8 MP |
| الكاميرا الأمامية | 2 MP |
| نظام التشغيل | Android |
| بيانات المعالج | MediaTek MT8781 |
| نواة المعالج | 2.2GHz, 2GHz - Octa-Core |
| شبكة الاتصال | واي فاي |
| دقة الشاشة | 1340 * 800 |
| نوع الشاشة | WXGA |
| فتحة لبطاقة ذاكرة | Yes |
| مستشعر البصمة | Accelerometer, Geomagnetic Sensor, Light Sensor, Proximity Sensor |








تسجيل الدخول